| Найдено документов - 1 | Статьи из номера журнала: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК. Т. 418, № 2. - Москва : РАН, Наука, 2008. - Текст : электронный. | Версия для печати |
Сортировать по:
1. Статья из журнала
| Хренников, А. Ю. (Автор МИЭТ). Нехааровские p-адические всплески и псевдодифференциальные операторы / А. Ю. Хренников, В. М. Шелкович. - Текст : электронный // ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК. - Москва : РАН, Наука, 2008. - Т. 418, № 2. - С. 167-170. - URL: https://elibrary.ru/item.asp?id=9590883 (дата обращения: 01.10.2026). | |
| Авторы: | Хренников, А. Ю., Шелкович, В. М. |
| Ключевые слова: | Математика, Квантовая механика, Математическая физика, P-адическое равномерное распределение, P-адическая физика |
| Поиск: | Источник |
| Ссылка на ресурс: | https://elibrary.ru/item.asp?id=9590883 |