| Найдено документов - 1 | Статьи из номера журнала: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК. Т. 415, № 3. - Москва : РАН, Наука, 2007. - Текст : электронный. | Версия для печати |
Сортировать по:
1. Статья из журнала
| Альбеверио, С. (Albeverio, S.). P-адические полулинейные эволюционные псевдодифференциальные уравнения в пространствах лизоркина / С. Альбеверио, А. Ю. Хренников, В. М. Шелкович. - Текст : электронный // ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК. - Москва : РАН, Наука, 2007. - Т. 415, № 3. - С. 295-299. - URL: https://elibrary.ru/item.asp?id=9533653 (дата обращения: 23.10.2026). | |
| Авторы: | Альбеверио, С., Хренников, А. Ю., Шелкович, В. М. |
| Ключевые слова: | Псевдодифференциальные уравнения, Математика, Преобразование Фурье, Пространство Шварца, Пространства Лизоркина, Уравнение в частных производных |
| Аннотация: | В данной статье развивается полный подход к построению решений широкого класса p-адических полулинейных эволюционных псевдодифференциальных уравнений, который основан на теории р-адических псевдодифференциальных операторов в пространстве Лизоркина и теории р-адических всплесков |
| Поиск: | Источник |
| Ссылка на ресурс: | https://elibrary.ru/item.asp?id=9533653 |